+7-863-525-78-79
  +7-918-510-73-92

Прекрасная новость для наших партнеров и клиентов в г. Волгоград и Волгоградской области - фирма Рубикон-С открыла торгово-выставочний павильон по адресу: г. Волгоград ул.Восточно-Казахстанская д.14.
В нашем новом магазине "Rubikon-S" представлен большой выбор оборудования для автосервиса :


Стенды сход-развал известных мировых брендов Hunter, Rav, Техновектор ,работающих как по новой технологии 3D, так и по традиционной технологии 4х6 и 4х8.балансировка

Шиномонтажное оборудование для легковых и грузовых типов колес (Remax, Giuliano, Sice, MB,Master) Позволяющие работать с колесами от 10 дюймов и до размеров колес карьерной техники.

Балансировочные станки от класса "standart" до класса "premium" (Hofmann, Cemb, Bright, Ae&T,Сивик)
маслосменка

Маслосменное оборудование (Remax, Flexbimec) и оборудование для проведения технического обслуживания (ТО) автотранспорта -автомат для замены ATF, замена охлаждающей жидкости, промывки топливных систем бензиновых и дизельных двигателей, автоматической замены тормозной жидкости и проточки тормозных дисков не снимая тормозные диски с автомобиля.

Представлен широкмй ассортимент мебели для автосервиса фирмы Феррум - верстаки слесарные однотумбовые и двухтумбовые, тележки инструментальные открытые и с выдвижными ящиками, металлические шкафы , скамейки , вешалки, мебель для склада.

 

Подъемники ( Oma, RAV, Ae&T, Werter, Сивик, ДААРЗ) 2-х стоечные механические и электрогидравлические грузоподъемностью от 3 т. до 5 т. , подкатные колонны до 15 т. для грузового транспорта. 4-х стоечный подъемник для поста Сход-развал, работающего по технологии 3D с нишами для поворотных кругов, и усиленый подъемник для диагностики подвески автомобиля. Подъемники для шиномонтажа и для кузовного участка.оборудование для сто Большой выбор общегаражного оборудования : стойки трансмиссионные от 300кг до 1,0т. , преса настольные и напольные с ручным , ножным и эллектрическим приводом от 10т. до 50т. (Remax, Mega, Oma). Краны гаражные подкатные. Стапели и оснастка для кузовного ремонта.  Проффесиональный пневматический инструмент фирмы Чикаго Пневматик (Chicago Pneumatic).

Мы рады предложить нашим покупателям в г. Волгоград и Волгоградской области весь спектр материалов и инструмента для шиномонтажных мастерских . В павильоне представлены материалы для ремонта колес легкового и грузового транспорта фирмы РОССВИК, которая является заслуженным лидером на рынке шиноремонтных материалов в России и странах СНГ. Также в наличии имеются материалы для ремонта колес зарубежных производителей (Tech, Tip-Top, Maruni, и др.)

Все это и многое другое Вы можете приобрести ежедневно (кроме воскресенья) в сети магазинов "Rubikon-S". Наши менеджеры регулярно проходят аттестацию на обучающих семинарах производителей автосервисного оборудования и шиноремонтных материалов и , с удовольствием, помогут Вам сделать правильный выбор для успеха Вашего бизнеса.

Каталог