+7-863-525-78-79
  +7-918-510-73-92

2  марта г. Ростов-на-Дону проводился семинар-тренинг

Семинар проводился в конференц-зале бизнес-центра "К-Инвест". Организаторами выступили компания "Рубикон-S" совместно с ЭПО "РОССВИК". В семинаре приняли участие более семидесяти специалистов шиноремонтного бизнеса Ростовской и Воронежской областей и Краснодарского края.



Ведущими специалистами ЭПО "РОССВИК" представили обновленнный метод ремонта легковых , глузовых и OTR-колес одноэтапным методом "Термопресс" Исползование данного метода позволяет повысить качество и надёжность проводимых работ и сократить время обслуживания транспорта , что повышает экономическую эффективность бизнеса.



Активность участников семинара подтвердила высокий интерес специалистов шоноремонтного бизнеса к внедрению новых методов ремона колес. В ходе проводившегося тренинга по практическому применеию технологии - одноэтапный метод "Термопресс" участники семинара получили возможность на практике убедиться в эффективности метода и проверить его лично .

Все участники семинара были отмечены памятными сувенирами от компании Рубикон-С и будут аттестованны Свидетельством Экспериментально-Производственного Объединения "ROSSVIK". (по вопросам получения свидетельства обращаться к представителям компании "Рубикон-С" в Вашем регионе)

Очередной совместный семинар планируется провести 12 апреля 2011года.

 

 

По вопросам получения свидетельства

обращаться к представителям компании

"Рубикон-С" в Вашем регионе

Каталог