+7-863-525-78-79
  +7-918-510-73-92

С 1999 года компания «Рубикон-S» предоставляет услуги  по продаже профессионального автосервисного оборудования и расходных материалов для шиномонтажных мастерских. За годы работы наша компания накопила уникальный опыт по проектированию, оснащению, техническому обслуживанию и ремонту современного оборудования . Основная задача компании: качественный подбор оборудования, техническое обслуживание на весь период его эксплуатации. Сотрудничая с нами, вы получаете надежного поставщика и уверенность в завтрашнем дне!!!  Гибкий подход к клиенту, широкий спектр надежного сертифицированного оборудования и запчастей на складе, оперативная логистика привела к развитию нашей компании. На сегодняшний день компания имеет сеть магазинов в Ростовской и Волгоградской области, Краснодарском и Ставропольском краях, имеет дилерскую сеть в республиках Закавказья, в Центрально-черноземном районе, и республике Крым.

Мы предлагаем продукцию ведущих мировых производителей  и ориентированы на самый широкий круг потребителей. В ассортименте нашей фирмы представлено подъемное оборудование (2-х и 4-х стоечные подъемники механические и электро-гидравлические), стенды сход-развал , окрасочно-сушильные камеры и кузовные , рихтовочные стенды , компрессоры поршневые , компрессоры винтовые, генераторы азота и маслозаправочное оборудование,стенды для замены охлаждающей жидкости, шиномонтажные станки для легковых и грузовых автомобилей и балансировочные стенды, стапели для ремонта двигателей , установки для заправки и обслуживания автомобильных кондиционеров, диагностическое оборудование, производственная мебель (верстаки слесарные , тележки инструментальные ), мойки колес и агрегатов, пневмоинструмент, подкатные домкраты а также широкий выбор расходных материалов для шиномонтажных мастерских, как импортного так и отечественного производства.

Фирма «Рубикон-S» может полностью оснастить на самом современном уровне крупный технический центр, осуществить доставку и монтаж всего оборудования. Квалифицированные специалисты сервисной службы производят установку, сервисное обслуживание , гарантийный и постгарантийный ремонт поставляемого нами оборудования. Постоянный складской товарный запас позволяет оперативно удовлетворить большинство запросов наших клиентов.


Высокими темпами развивается Российская промышленность в последние годы .А основой и стабильностью этого развития всегда остается грузовой автотранспорт.И наша компания представляет оборудование и материалы для ремонта колес грузовых автомобилей , карьерной и сельскохозяйственной техники. Наша компания ежегодно проводит семинары по обучению специалистов по ремонту колес грузовых автомобилей
Оборудование высокой точности и высокой надежности , разработанное лучшими инженерами как в России так и за её пределами представлено Вашему вниманию в компании "Рубикон-С".
Наши менеджеры прошли подготовку и получили аттестацию на заводе фирмы "HUNTER" в США, учебном центре "JOHN BEAN" в Германии, заводе "SICE" в Италии ,на производстве компании "СИВИК" (Россия г. Омск).Изучали технологию ремонта автомобильных колес в учебном центре компании "РОССВИК" (Россия г. Астрахань. ), компании "Техновектор"

 

rubicon CPvs20

Каталог