+7-863-525-78-79
  +7-918-510-73-92

БОЛЬШОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ ОБОРУДОВАНИЯ КОМПАНИИ "SIVIK"

Мы живём в эпоху глобальных перемен и грядущего ,неминуемого экономического роста. И именно сейчас , чтобы не отстать развития прогресса, самое время задуматься над обновлением своего автосервисного оборудования. В связи с этим спешим сообщить о поступлении на склад компании "Рубикон-S" огромной партии оборудования одного из ведущих российских производителей - компании "SIVIK".

Вот уже более 15 лет мы являемся официальным дилером компании "SIVIK", и исходя из собственного опыта можем смело заявить, что продукция компании зарекомендовала себя как исключительно качественное, технологичное и надежное оборудования для шиномонтажных мастерских и автосервисов, желающих повысить качество оказываемых услуг.

На каждом балансировочном станке приобретенном у нас вы обнаружите специальный знак нашей сервисной службы, что указывает на прохождение станком полного цикла предпродажной проверки и обслуживания при помощи специального калибровочного оборудования , такая процедура производится после каждого поступления оборудования на склад компании "Рубикон-S" и позволяет исключить большинство проблемных ситуаций ещё на стадии проверки после транспортировки оборудования более трёх тысяч километров.

Наши специалисты с удовольствием помогут с выбором и ответят на все интересующие Вас вопросы!

sivik rubikon3  sivik rubikon
 sivik rubikon2

sivik rubikon1

10.04.2023

Каталог