+7-863-525-78-79
  +7-918-510-73-92

 Мы рады сообщить всем нашим партнёрам и новым клиентам , что открылся новый магазин компании "Рубикон-С" в городе Ростов на Дону по адресу - ул. Лесзащитная 35 ( вход с ул. Панфиловцев ).+7-988-575-88-16
 Мы стремимся создать все условия, чтобы наши клиенты получили максимальную выгоду.
  Компания "Рубикон-С" активно работает на рынке оборудования для автосервиса и расходных материалов для шиномонтажа с 1998 года. За это время мы установили прочные партнерские взаимоотношения с крупными производителями автосервисного оборудования и материалов для ремонта колёс грузовых и легковых автомобилей .
  Мы тщательно отслеживаем все новинки в сфере автосервисного оборудования для более полного и качественного обслуживания. Аудитория наших партнёров и гостей постоянно увеличивается. Этому способствует лояльная ценовая политика и принципы индивидуального подхода в каждом отдельном случае.
  Коллектив компании состоит из профессиональных менеджеров, которые готовы предоставить квалифицированную консультацию в случае затруднения выбора оборудования. Региональные представители обеспечивают бесперебойную доставку заказов в самые отдаленные районы . Компания "Рубикон-С" имеет представительства в Ростовской области , Краснодарском крае .Волгоградской области, Ставропольском крае и других регионах России.. Наши менеджеры всегда готовы проконсультировать по всем вопросам материалов для шиномонтажа, помочь с подбором оборудования для автосервиса.

Rubicon rnd

Каталог