+7-863-525-78-79
  +7-918-510-73-92

MOBI 2014 Краснодар 16-19 октября выставка автозапчастей, автохимии, оборудования,
инструментов, автомобилей и транспортных средств

 

О выставке
С 16 по 19 октября в выставочном центре «Кубань ЭКСПОЦЕНТР» пройдет 19-я Выставка автозапчастей, автохимии, оборудования, инструментов, автомобилей и транспортных средств MOBI.

Сегодня MOBI - это значимое профессиональное событие в отрасли. На площадке выставки собираются лидеры автомобильного рынка юга России, Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Екатеринбурга и других регионов России, а также Германии, Латвии, Украины, других стран. В рамках экспозиции выставки представлен большой выбор автомобилей, автокосметики, мототехники, оборудования для автосервиса, автозапчастей, средств связи и навигации, банковских и страховых услуг для автовладельцев и многое другое. Раздел легковых автомобилей представит на выставке лучшие модели известных марок от ведущих региональных автодилеров.

Ежегодно на площадке выставки собираются производители автохимии, специалисты технических служб, сотрудники специализированных СМИ и рядовые автолюбители. Большой интерес выставка представляет для производителей и продавцов коммерческого транспорта, оборудования и услуг. Каждому посетителю она предлагает массу возможностей для профессионального общения. MOBI способствует развитию межрегиональных экономических связей, приходу на местный рынок новых автодилеров и стимулирует развитие делового сотрудничества ведущих лидеров автомобильного рынка.

Выставка проводится с 1996 года. В 2001 году MOBI получила профессиональное признание и была удостоена знака РСВЯ (Российского Союза выставок и ярмарок) - за высокое качество выставочного мероприятия. В 2006 году выставка была переведена в формат "MOBI-BUSINESS" + "MOBI-SHOW". В 2009 году выставка проходила под девизом "MOBI против кризиса".

Разделы выставки
MOBI-BUSINESS:
Автозапчасти
Автохимия, автокосметика, автоаксессуары
Тюнинг, аэрография, автозвук
Легковые автомобили
Оборудование, инструменты для СТО
Грузовой транспорт, спецтехника
Пассажирский транспорт
Страхование, кредитование

MOBI-SHOW:
легковые автомобили
мотоциклы и мототехника
тюнинг и аэрография
автозвук, аудио- и видеосистемы

 

Каталог