+7-863-525-78-79
  +7-918-510-73-92

Автомобильный кондиционер рассчитан практически на весь срок службы автомобиля. Но проходит 5-6 лет - и выясняется, что кондиционер стал работать не так эффективно ,как прежде. Почему он стал медленнее охлаждаьть салон автомобилч , появились посторонние запахи из системц вентиляции ? Ответ не нужно искать далеко , потому, что как и любой агрегат автомобиля, кондиционер требует грамотного и своевременного обслуживания, без которого он обречен.
Высокая текучесть хладагента требует хорошего уплотнения всех соединений системы. Со временем количество фреона в системе постепенно уменьшается. И обнаруживается это обычно весной, когда включают кондиционер после длительного зимнего перерыва. А вместе с уменьшением количества циркулирующего в системе фреона уменьшается и количество циркулирующего масла. А когда смазка и охлаждение компрессора становятся недостаточными, что приводит к его перегреву и преждевременному выходу из строя.А ремонт автомобильного кондиционера "удовольствие" дорогостоящее.Чтобы обезопасить себя от лишних затрат производители автомобилей рекомендуют раз в 5-6 лет обновлять хладогент и масло в системе автокондиционера.

В предверии жаркого летнего сезона компания Рубикон-S, компания СИЧЕ и копания Brain Bee провели семинар по теме :Автомобильные кондиционеры ,современные методы обслуживания.Перспективные системы автокондиционирования.
Семинар проводил менеджер технического отдела компании Brain Bee. Обсуждались теоретические вопросы по системам автомобильного кондиционирования и вопросы практического применения установок Brain Bee Clima для обслуживания автомобилей.
Brain Bee сконцентрировала в серии CLIMA все функции, представленные на рынке, добавив инновационные:
ЭРГОНОМИЧНЫЙ ДИЗАЙН, МОЩНЫЙ И ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
Рациональная конструкция и полная безопасность
ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНАЯ АВТОМАТИКА
автоматические краны, автоматическое удаление неконденсабельного газа.

Каталог